Apartamento espaçoso e novo Perdizes

, - Perdizes - São Paulo/SP

Código de origem: AP13916

2 quartos (1 suíte)
2 banheiros
63 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento em condomínio super bacana, muito bem iluminado e arquitetado. São 2 dormitórios com 1 suíte, banheiro social, com ar condicionado, sala e cozinha com conceito aberto, varanda, vaga de garagem. Lazer completíssimo, em rua plana, próximo ao teatro Tuca e PUC. **Todas as informações publicadas neste anúncio são aproximadas e não garantidas, devendo ser confirmadas conforme interesse do cliente.

• Elevador
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Perdizes e região

Aluguel R$ 7.200,00

CondomínioR$ 1.410,00

IPTU mensalR$ 390,00

Total R$ 9.000,00

29 pessoas visualizaram este anúncio