Apartamento para Alugar 1 Quarto, 1 Vaga, 100 M², Perdizes, São Paulo - SP | Sou Perdizes Perdizes

, - Perdizes - São Paulo/SP

Código de origem: AP17909

1 quarto
1 banheiro
40 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento de 1 dormitório, com sala, cozinha e banheiro, completamente mobiliado e decorado. Condomínio completo, com piscina, academia, coworking, lavanderia e salão de festas. A localização é excelente, próximo a futura estação PUC - Cardoso de Almeida. **Todas as informações publicadas neste anúncio são aproximadas e não garantidas, devendo ser confirmadas conforme interesse do cliente.

• Garagem Coberta
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Perdizes e região

Aluguel R$ 3.800,00

CondomínioR$ 1.000,00

IPTU mensalR$ 150,00

Total R$ 4.950,00

32 pessoas visualizaram este anúncio